2014 CMA Awards show on ABC was very watchable because of its presentation.

scrimmage

What you contemplate you imitate
The yokels kept things moving,the speeches were short,the director didn't make many cuts,
awards were presented with alacrity,acts turned it over quick,the focus was where it needed to be.
Even though it's not my kinda thing usually,this was a very impressive awards show.
The Oscars should make some observations...
 
КАк выбрать хороший хостинг

КАк выбрать хороший хостинг

Как выбрать хороший хостинг для достойного сайта Хостинг* Выбор хостинга — это также как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы – другая и, самое главное, чужая всегда лучше! ( Drug) Количество компаний, предоставляющих услуги хостинга по данным крупнейшего русскоязычного каталога хостинг-провайдеров hostobzor.ru на 20.04.2011 более 1000, с большой долей уверенности могу сказать, что это лишь небольшая часть. Какую же компанию выбрать пользователю для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит. В Интернете на эту тему написано уже немало статей и я слышал немало теорий, начиная от того, что выбирать нужно только компании с собственным датацентром и заканчивая той, что выбирать нужно компанию, у которой в названии не присутствует слово «хост». Лично я могу поспорить с обеими теориями. На истину в конечной инстанции не претендую, но, тем не менее, проделав полный путь от потребителя услуг хостинга, до владельца подобной компании, определенный опыт имею. Итак, я постараюсь дать некоторые рекомендации, которые можно проверить тем или иным образом.
 

Lutheroa

EOG Member
Агент по аренде-домашняя группа

Агент по аренде-домашняя группа

Агентство недвижимости 21 Век, приглашает риелторов, для работы в домашней группе (квотный вариант). Вы дома, работаете, только в своё удовольствие! Мы организовываем вам доступ к базам Квартирный вопрос, Аренда-Питер, БАН СПб, N-Market и ЕМЛС, предоставляем необходимые документы с логотипами и печатями агентства, вам будет дано право посещать офис для заключения договоров, кроме того, принимать платежи от юридических лиц (иногда за клиента платит его фирма). Если есть желание, невозбраняется совмещать аренду и продажи. Наши тарифы (стоимость за месяц): Комплект 300 руб: - Доступ к базе Аренда-Питер; - Доверенность; - Агентское соглашение; Пакет 500 руб: - Подключение к базам БАН СПб, Аренда-Питер и Квартирнику; - Доверенность; - Агентское соглашение; - Пять комплектов документов; Пакет 1000 руб: - Подключение к базам БАН СПБ, Аренда-Питер и Квартирный Вопрос; - Доверенность; - Агентское соглашение; - Десять комплектов документов; - Пять постановок в Квартирный Вопрос; Внимание: один комплект документов - это два договора найма + соглашение об оказании услуг + соглашение о разделе комиссии. Дополнительные опции к пакетам: Дополнительная публикация в рекламу "Квартирный Вопрос": +100 руб. Дополнительный комплект документов: +100 руб. База EMLS: +1000 руб. мес. База НМаркет: бесплатно! Наш телефон: г. Санкт-Петербург +7 (951) 661-5120
 
Top